Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Синицин & Ксюша - прошла любовь?...


Синицин & Ксюша - прошла любовь?...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Что это Ксюша за фотки ему прислала??? С каким то новым бойфрендом....как вы считаете, любовь Синицина и Ксюши всё ещё не угасла?

0

2

Светик
Я читала, что Синица встретит девушку, похожую на Ксюшу и влюбиться. Навеное любовь прошла.

0

3

Link@
НЕЕЕЕЕЕТТТТ!Сам Синицын в интерьвью говорил,что в крнце концов,они с Ксюхой будут вместе!!!!!! :rolleyes:

0

4

Юльчик
Ну значит не прошла любовь... Просто на расстоянии чуть-чуть притупилось, как думаете?

0

5

Link@
Да!Как он говорил,они сталкиваються с реальностью,проверяют чувства!

0

6

всё у них впереди..........

0

7

Классная анимация!!! И всё таки они по любому будут вместе!!

0

8

ДА!!!!!!!!!!Я в этом уверена Светик! на все 100%!!! ;)  ;)  ;)

0

9

Светик
Будут!!!!  :P

0

10

Ещё б им не быть, а эта Настя в пролёте!!!

0

11

Светик
Естественннннннноооооооооо!!!!Мне эта Настя не очень!Ксюха ему больше подходила!Ну может я не права.....

0

12

Юльчик ПРАВА!

0

13

200%!!!!!!!!

0

14

и я с вами согласна

0

15

:lol:   :lol:   :lol:

0

16

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

17

:/ вот она и вернулась во всём сознались и вместе, такая пара, такая любовь...... мне бы такую!!! и такого Мальчика.

0

18

Они молодцы конечно!!! Всё таки по поцелую - и на том порешили!!! (можно один разик то...)

0

19

Когда Ксюха вернулась???? :O Почему я не знаю?????? :O Какая она??? :O

0

20

она хорошо, вернулась вот недавно!!!

0

21

СИНИЦЫН ТАК И СВЕТИЛСЯ ОТ РАДОСТИ НАДО БЫЛО ПЕЧКЕ ВЛЕЗТЬ С ЭТОЙ НАСТЕЙ !!!

0

22

да уж! ну всё-таки они сказали друг другу правду!

0

23

МОЛОДЦЫ!!! Они помолвились....я чуть не расплакалась...... :rolleyes:

0

24

ТОЧНО.В СЕРИАЛЕ,КОНЕЧНО, ВСЕ ТАК КРАСИВО ВЫГЛЯДЕТ. А В ЖИЗНИ.... ПРАВИЛЬНО ЕМУ ТРОФИМ СКАЗАЛ, ЧТО ВДРУГ ПЕРЕДУМАЕТ !

0

25

Мне кажется, вряд ли Синицын передумает....хотя не знаю

0

26

А вообще странно, что Трофим такие вещи понимает...он же каждый день меняет девушек. Куда ему!

0

27

А что передумает!?????????????Какаие вещи??????

0

28

Юльчик
Синицын и Ксюша помолвились и кольцами обменялись!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

29

Варенье написал(а):

А вообще странно, что Трофим такие вещи понимает...он же каждый день меняет девушек. Куда ему!

ТРОФИМ,КСТАТИ, НЕ ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИК И ЭТО ЗАМЕТНО. С ДЕВЧЁНКАМИ ТОЛЬКО НЕ ВЕЗЕТ. ВОТ И ВСЁ.

0

30

ЛАМПАМПУСИК
Возможно и не везёт!Но он тоже в какой-то мере сам виноват!

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Синицин & Ксюша - прошла любовь?...