Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Как вы себе представляете свидание с актером сериала "Кадетство"?


Как вы себе представляете свидание с актером сериала "Кадетство"?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Привет!!!
Вот и ещё одна классная тема!!!! Сейчас проводится много конкурсов, победительницы которого получают подарок - свидание с актером!!! Каждая девченка мечтает попасть на такое!!! С кем бы вы хотели пойти на свидание и каким бы оно было?

0

2

Link@
Я бы пошла на свидание с Арисом!А потом со всеми остальными!!!!Самое главное не впадать в ступор,а то пацаны не знают,что делать!!!!!!!

0

3

Ну надо новерное вести себя как обычно, не кидатся на него, как фанатка, просто, как с обычным человеком))

0

4

Reyley
Правильно!!!!! :lol: :lol:  :lol:

0

5

Ну это понятно!!! Просто надо говорить, смотреть в глаза, зрительный контакт важен....никаких "Ой! САШАААААААААА!!!!!!"

Кстати я бы пошла с Сашей!!! Хоть куда...

0

6

У нас тут проходят реппетиции на будущее?

0

7

И я бы пошла с Сашей.......... или с Аристархом............ну...или с Артуром.........(шучу, только с Сашей!!!:)

0

8

КаТюШКа
Ну да,а ты против?

0

9

А я бы пошла с любимым человеком, ну их всех актёров)

0

10

Reyley
Что значит с любимым?Я чего-то не поняла! :swoon:

0

11

Link@ , ты хочешь сказать что если бы выиграла свидание не с Сашей, а с Артуром, то не пошла бы?!!!

0

12

Светик
Пошла бы конечно, но если б был выбор, то я выбрала бы Сашку.

0

13

О, ещё и выбор - ну  это точно что то заоблачное!

0

14

Светик
Это точно.... но мечтать не вредно :P

0

15

Вот бы было так,приходят нам втроём повестки....свидание с актёром!!!!И мы все встречаемся!!!!А???Как вам перспектива?

0

16

Перспектива прямо скажем ....просто ЗАМЕЧАТЕЛЬСКАЯ!!! Другого слова не подберёшь, ну или ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВА!!!!!! Прикольно!!!

0

17

Юльчик, так да уж четверым! :mad:  А еще лучше пятерым-Мандаринку еще! :)

0

18

Это будет вообще......если бы это случилось....не могу себе представить!!! Но я верю в исполнение желаний!!!

0

19

Да........... Мечты сбываються............ А у меня уже слюньки потекли....... :D :D :D

0

20

Девчонки,вот встретимся мы с вами так и будем вспоминать,как мечтали на форуме...

0

21

Юльчик, с любимым человеком, чем с зознавшимся и зазвездившимся актёром!

0

22

Юльчик написал(а):

Девчонки,вот встретимся мы с вами так и будем вспоминать,как мечтали на форуме...

Да............Кстати, договорились встретиться у меня!!!!!!!!!

0

23

Link@ А КОГДА ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ? :(

0

24

SATIN
Давно уже.... Кстати, ты тоже должна приехать!!!!

0

25

SATIN
Между прочим,да!!!!Мы усе встречаемся у Линки,во Львове!

0

26

Link@
Юльчик
Классно,говорим когда и встречаемся,прада мне ехать долго ,ну ничего!

0

27

А чё так далеко, так нечестно!!!

0

28

Светик
:P

0

29

Ну что ты смеёшься??? :)

0

30

Светик
мы можем к тебе приехать  :P

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » СЕРИАЛ КАДЕТСТВО » Как вы себе представляете свидание с актером сериала "Кадетство"?