Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » ГДЕ ТУСУЕТСЯ САША ГОЛОВИН


ГДЕ ТУСУЕТСЯ САША ГОЛОВИН

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Народ кто знает на какие сайты заходит санёк?Только настоящий санек!!! :D

0

2

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!!
Он по-моему даже на свой официальный сайт не заглядывает, да и тем более щас нереально определить настоящего САШУ, их стокааа по нету гуляет!!!!!!!

0

3

А если кто-то и знает, то скажите или может клубы, район в которых его часто видят...

0

4

Я его видела в одном клубе. А на "своем" официальном сайте,он бывает.Тока это не его сайт.
Дашка-ромашка,а ты откуда?

0

5

Тут не про клуб тут про сайты

0

6

Ну так что девченки???
Скажите тот сайт, где настоящий Головин под ником КОТ тусуется...

0

7

www.ctckadetstvo.narod.ru - Вот этот сайт!

0

8

В инете Саша Головин тусуется очень редко!!! Он вообще дома редко бывает...Так что надеяться на общение сильно не стоит (очень жаль...) :(

0

9

аз есмъ Настоящий Саша Головин!!! Все сосать! Ибо я полный пидор! И ваще! не расщитывайте на то, что увидите меня! И на последок Хачу сказать, что мое сердце принадлежит токо одному человеку - моему парню ПОЛНОМУ ПИДОРУ(хоть он и актив) артему!

С уважением, только ваш сашка!

0

10

Блин, этот Сашок уже ЗАДОЛБАЛ!

0

11

Сашок Так как здесь нельзя говорить плохие слова.Я скажу мягче ,ты РЕДИСКА! :(
И не надо так унижать Сашу! :mad:

0

12

Мандаринка написал(а):

Сашок Так как здесь нельзя говорить плохие слова.Я скажу мягче ,ты РЕДИСКА! 
И не надо так унижать Сашу!

Да ладно, он просто завидует НАСТОЯЩЕМУ Александру Головину,
и этому "сашку" не хватает женского внимания  :haha:

0

13

Я думаю,что этот так называемый "Настоящий Саша" просто ...!!! :/ Ему наверное заняться нечем!А может просто это что-то из серии :"Никто меня не любит,никто не приласкает!!!"Вот и всё! :cool:

0

14

Юльчик написал(а):

Я думаю,что этот так называемый "Настоящий Саша" просто ...!!!  Ему наверное заняться нечем!А может просто это что-то из серии :"Никто меня не любит,никто не приласкает!!!"Вот и всё!

Всмысле?

0

15

Что значит в смысле,КаТюШКа?Если ты не поняла : А может просто это что-то из серии :"Никто меня не любит,никто не приласкает!!!"Вот и всё! ,то объясняю:Мне кажеться,что этого человека просто никто не любил, и он не может определиться,чем заняться!!! :cool:

0

16

Юльчик всеравно ничего не поняла((

0

17

КаТюШКа ты специально,да???!!! :rolleyes:

0

18

Юльчик  Честное слово нет :)

0

19

Юльчик написал(а):

Мне кажеться,что этого человека просто никто не любил, и он не может определиться,чем заняться!!!

И завидует настоящему Саше...

0

20

Не знаю насчёт зависти, может просто он чем то ему не угодил?...Саша ведь пользуется ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ у всех (почти) девушек планеты Земля....кто знает, чем он так привлёк нас...может морем обаяния...

0

21

Я со Светиком и Дашкой-Ромашкой согласна!И насчёт зависти,и насчёт обояния! :P

0

22

А кто как думает: чем ещё он всех привлёк, Макаров Максим???

0

23

Лично меня он привлекает как Макаров Максим,а не Саша Головин!Макаров очень весёлый и в тоже время романтичный!Именно это сочитание меня привлекло в нём!

0

24

Юльчик написал(а):

Лично меня он привлекает как Макаров Максим,а не Саша Головин!

ВООООТТТТ!!!
Мой человек... ;)

0

25

Мандаринка написал(а):

Я его видела в одном клубе

Скажи, что это за клуб...

0

26

Ой,мне тоже интересно,в каком клубе!!!???

0

27

Это клуб "Высотка".Я там часто бываю,но видела его там один раз и то краем глаза и издалека.Конечно,кто же подпустит?! :mad:

0

28

А почему Вас привлекает Макс, а не Саша???....Он тоже весёлый! :)

0

29

Светик написал(а):

А почему Вас привлекает Макс, а не Саша???....Он тоже весёлый!

Меня например просто потому,что я лично с Сашей не общалась,а наблюдая за характером Максима,-он мне нравиться,а Саша-я не знаю!!!

0

30

Меня Саша привлекает,а не Макс. :lol:

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » ГДЕ ТУСУЕТСЯ САША ГОЛОВИН