Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Что бы вы спросили у Саши???

0

2

Я спросила мог бы он полюбить простую девушку,которая не заканчивала престижных ВУЗов,не имела бы богатых родителей и сама бы не была знаменитой.

0

3

Молодец Мандаринка ооочень хороший вопрос =))))

0

4

Мандаринка написал(а):

Я спросила мог бы он полюбить простую девушку,которая не заканчивала престижных ВУЗов,не имела бы богатых родителей и сама бы не была знаменитой.

Мандаринка, я по телеку видела, что какойто принц женился на официантке!(делай выводы)

0

5

КаТюШКа написал(а):

что какойто принц женился на официантке!(делай выводы)

будем надеяться на лучшее...

0

6

Ой народ, у него точно ник "КОТ"? И когда он вообще последний раз в инет выходил? ;)

0

7

Я спросила бы вообще кто его девушка,хотя надежда была бы,что её вобще пока нет!!!!!Может нам тоже повезёт???

0

8

Если вы ещё не осведомлены, у него нет девушки не нашёл ещё ту  единственную!!! А вообще по его предпочтениям девушка должна быть старше (но не намного)...да кто его знает - всё может случиться!!! :)

0

9

Юльчик, Светик
Ну что ж надо действовать, и надеяться на лучшее!!! ;)
Да, девчонки???

0

10

Наверное вы правы!Но скажите,вы согласны быть старше своего парня?Я нет!Не знаю,но мне кажеться,что парень должен быть ст ^_^ арше,а не на оборот!!!

0

11

Юльчик написал(а):

Наверное вы правы!Но скажите,вы согласны быть старше своего парня?Я нет!Не знаю,но мне кажеться,что парень должен быть ст  арше,а не на оборот!!!

Замкнутый круг!!! парень хочет, чтобы девушка была старше, а девушка, соответственно, хочет ,
чтобы парень был старше!!! Мне, конечно все-равно насколько он старше меня,ну вообщем,
могу встречаться минимум с 160летним, максимум с 35-летним (нда, последнюю планку я загнула :O )
А какая разница??? Главное, чтоб человек был хороший, трудолюбивый и любящий... не правда ли???
Вот девченки, влюбитесь, и НИКУДА не денетесь, нда ЛЮБОВЬ...

0

12

Дашка-Ромашка!!!!!! Что будем действовать?! Ваши предложения...так во-первых, каким то образом надо доехать до Твери....шучу, а где вы девчонки так то живёте, далеко оттуда???  :lol:

0

13

Светик!Мне в Тверь оооооочень далеко!Я же в Крыму!!!!! :( А ты где живёшь?
Дашка-Ромашка!!!Может быть и влюбимся и ,как ты говоришь, никуда не денемся,но всё равно надо думать в кого влюбляться!!!Да важен именно человек,а не возраст!Парень может быть младше на 1 год,ну может на 1,5!Но не больше!Аж не интересно!!! ;)

0

14

Я то на Урале живу, там есть такой город Березники! Мне тож далеко....очень жаль!

0

15

Светик!Значит ехать в Тверь не подходит!Надо как-то по-другому!Мысли есть???

0

16

А я в Москве!!!
Мне немного попроще в этом плане будет, если захочу их увидеть,
или его... :D

0

17

Дашке-Ромашке всегда везёт!А вдруг он приедет на съёмки в Крым!Тогда мне раз в жизни подфартит....

0

18

Юльчик написал(а):

Тогда мне раз в жизни подфартит...

Как говорится, надежда умирает последней... ;)

0

19

Ну вы девчонки прикалываетесь! Насчёт Крыма не знаю...а вот на Урал он точно не приедет, но не беда, я сама поступать через 2 месяца поеду в Москву....точнее в подмосковье! Вот там будет крутоооооооо...

0

20

Светик!Ты как всегда последнюю надежду разрушишь... :(

0

21

Да ладно! Я никогда не умела разрушать надежды!!! Так что не боись, авось мы ещё и встретимся даже!!!!! А??? Всем форумом - вот это реально будет cool !!! Я из Беров приеду, ты из Крыма, и всё ништяг!!!

0

22

Светик,а куда приедем?

0

23

Я,конечно,извеняюсь,но по-моему вы от темы отходите.
Для этого есть специальный раздел"Беседка",вот и говорите там о чем хотите!

0

24

Ну ка не надо, не надо...мы же собираемся по делу встретиться! Обсудить совместный поход, так сказать, взятия штурмом Александра Павловича Головина!!!

0

25

Мандаринка написал(а):

Я,конечно,извеняюсь,но по-моему вы от темы отходите.

Никуда мы не отходим,а как раз наоборот!!!!Зачем строчить на форуме вопросы,когда можно приехать и прямо спросить?!!!Вот мы и обсуждаем совместный приезд к Александру Головину!!!!А вы вопросы готовьте,мы их с собой возьмём!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Думаете вам удастся его штурмом взять? :lol:

0

27

Мандаринка написал(а):

Думаете вам удастся его штурмом взять?

Естественно!!!!!!!!!!!!!Ты просто не знаешь ещё на что мы способны!!!!!!!

0

28

Круто, Юльчик просто молочага!!!!!!!!

0

29

Светик
Ну,а ты что думала!!!!!!!!!!!!!Это же чистая правда!!!!!!!!!!!!

0

30

Yes!!!!!!
      Yes!!!!!!
            Yes!!!!!!

0