Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » Помогите, плиз...


Помогите, плиз...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят, помогите пожалуйста мне найти пользователя Вашего форума!Её ник Link@, мы с ней очень классно общались, но сейчас я не могу её ни где найти!Может она обиделась на меня за что-то и игнорит, но на неё это не похоже...Я не видел её в нете с начала лета...Если кто-нибудь будет общатся с ней, то передайте, что я очень по ней соскучился и жду от неё весточки...Заранее спасибо...
P.S.:Прошу прощения у модеров, если тема не подходящая по тематике форума...Просто я уже незнаю, что мне делать!!!!!!Мне очень нужно с ней поговорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Теперь и я занимаюсь её поисками, конечнно я могу закрыть тему, но селаю этот только после того, как найду Link@. Да, и еще какой у нее номер аськи! На почту я уже скинула ей письмо. Жду ответа, потом отпишусь!

0

3

Я с ней общаюсь... правда она уже давно не появлялась, отправил сообщение, если позволит - дам тебе её номер аси...

0

4

Просто раньше я общался с ней через Агент...В асю вообще редко захожу...Но если кто-нибудь даст мне её номер, то буду очень благодарен...

0

5

Кстати на почту я ей уже писал - не отвечает...

0

6

Сантьяга написал(а):

Кстати на почту я ей уже писал - не отвечает...

Сантьяга, либо она конкретно на всех обиделась, либо ей родители не дают компа, либо не пашет интернет, она не отвечает никому, её в асе уже как 2 месяца не замечал...

0

7

:( На всех она обидиться не могла, столько поводов найти трудно, наверно что-то с нетом, надеюсь объявится в ближайшее время...

0

8

Народ, я ЗДЕСЬ!)))) И ни на кого я не обижалась, просто у меня реально не было интернета. Мне всех вас не хватало, и тебя, Тёма, тоже)) Обещаю больше не изчезать)) Воть она, я))) ;)

0

9

Link@
НАМ ВСЕМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО !!!! :)

0

10

Соскучились уже.....!!!!!!!!!!

0

11

Link@
Молодец,что появилась!С возвращением!!!Хлеб да соль=))))ПРИВЕТИК!!!! :P  :D  :)

0

12

:P  :P  :P
              Народ, спасибо)))

0

13

Link@

0

14

:)

0

15

СЛУШАЙТЕ, КАК МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ МИНУСЫ СТАВЯТ ?
ИХ ВООБЩЕ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ?

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » Флудилка » Помогите, плиз...