Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?


Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ну вы чего? Тема называется "Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?"!!!!
Так давайте обсудим это!!!! Что вам в нем не нравится? (или такого нету:)

0

32

Как это мелочно с вашей стороны: перемывать кому-то косточки! Какой Саша есть -такой он и есть! Поймите -люди не роботы! Их нельзя строить под один идеал!  Каждый челоек имеет свой ход мыслей, имеет свою правду, имеет свой идеал. У каждого человека есть какая-то плохая черта! Но чтобы её открыто обсуждали, за спиной? Простите, но это так низко!  Не нам осуждать Сашины действия, тем более те, которые к нам не относятся!

0

33

Грена
Ты не права, мы не обмываем ему косточки,  эта тема так и называется :"Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?", и именно поэтому мы его и обсуждаем. Ведь нет на свете ни одного человека, у которого есть только позитивные качества!!!!Мы просто хотим узнать о нем побольше, и не только хорошее, а и не очень!!!!!!!!!!

0

34

Грена
А почему за спиной!?????Если бы я его увидела,то сказала прямо ему в лицо!Но его же нет!!!!!А что тебе не нравиться в нём?

0

35

Я его лично не знаю и поэтому не мне его судить!

0

36

Грена
Мы тоже его лично не знаем, мы обсуждаем факты.

0

37

Link@ !!! Согласна с тобой на все сто! Да даже пусть САША зайдёт на эту тему и сам посмотрит - нам не будет стыдно, мы констатируем факты!

0

38

Светик
Спасибочки за поддержку!!!!

0

39

Всегда пожалуйста!!!   :)

0

40

Светик
^_^

0

41

Link@
Светик
Вы правы!Ждём Сашу,пусть читает!Может исправиться!???

0

42

Юльчик
Может и исправится.... а может.......

0

43

Он уже давно сформировавшаяся личность, что то может примет к сведению, но вот меняться - это громко сказано!

0

44

Девчонки это же желтая пресса.Многое из того,что написано в газетах и журналах неправда.У каждого человека есть свои положительные и отрицательные стороны!И в некоторых случаях можно промолчать,ведь человеку это будет очень не приятно!По этому мы как взрослые люди должны это понимать,я не думаю,что он бы взял и выложил ваши отрицательные стороны.ЗАДУМАЙТЕСЬ! Не в обиду,это лично мое мнение.

0

45

Мандаринка
Да, ты права, но пойми, мы просто это обсуждаем. Поверь, ведь это не серъезно, тем более, никто на самом деле не знает - правда это, или нет.

0

46

Да ладно, что прямо так серьзно к этому относиться, Саня и так классный со всеми плюсами и минусами!!!

0

47

Вот это правда!!!!

0

48

А то!!! Если б не так было мы бы его так бурно не обсуждали!!!!

0

49

Светик
;)

0

50

:D

0

51

Светик
Кстати, он очень любит и уважает своих родителей!!!! Это сейчас такая редкость среди пацанов его возраста - уважаю!!!Ещё одно хорошее качество:)

0

52

Я считаю,что люди не идеальны и у каждого есть недостатки и негативные черты.....Но саша очень хороший человек,с ним легко общатся!

0

53

Юльчонок написал(а):

ним легко общатся!

Юль, а ты с ним общалась?

0

54

ЭЭЭЭ! Ты общалась, ух ты!!!!!

0

55

Ну если даже общалась!:)

0

56

Юльчонок
Расскажи, как??????? :O

0

57

Девочки!!!!!!! Смотрите, что я нашла!!!!! Вот вся правда!!!! 
1слух Саша Головин-гей
Правда Ну и как это комментировать? Не гей я! Почему-то про всех симпотичных парней говорят, что они геи, неоригинально даже.
2слух На съемках "Кадетства" Саша разбил машину.
Правда Я нечаяно! По сценарию я должен был угнать машину своего друга, а водить не умею- вот и получилось так.
3слух Головин встречается с партнершей по съемкам Линдой Табагари.
Правда мы с Линдой просто дружим, много работали вместе на разных съемочных площадках, знакомы почти с детства. О любви никто из нас не думает.
4слух На 18-летие Саша попросил у создателей "Кадетства" BMV.
Правда Это все выдумки желтой прессы. Машины у меня действительно нет, но я хочу сам ее купить. Пока коплю, а по Москве передвигаюсь на такси или на метро(если пробки)
5слух Сашу звали петь в группу "Корни".
Правда (смеется) Не, петь-то я умею. И с солистами "Корней" знакомился, когда они клип для саундрека к "Кадетству" снимали. Надо будет подкмать. =)
6слух В детстве Головин хотел пойти в Суворовское училище.
ПравдаНе, не хотел-точно. Я и в армию особо не хочу. По крайней мере в ту, которая сейчас есть
7слух Сашин папа- олигарх.
Правда Вообще непонятно, кто это придумал. Я всегда говорил, что мой папа- военный летчик, и это правда.

Отредактировано Link@ (2007-04-08 22:57:46)

0

58

Link@
супер!!!

0

59

SATIN
;)

0

60

Link@
Молодчина!!!!Прикольненько!!!!

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Есть ли негативные черты у САШИ ГОЛОВИНА?