Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши


Телефон и личные данные Саши

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

КаТюШКа
Точно!!!!!

0

32

КаТюШКа
ну да.......

0

33

Ну это уже наглость в высшей мере: мало того что он выдал себя за САНЬКУ, так он ещё и послал!!!!!! Просто негодяй!!!

0

34

Я с вами согластна,к сожалению таких лже Саш,Артуров  очень много и мы не сможем с ними чтото сделать! :(  :(  :(

0

35

А ещё таких ...... много в чате, и НЕКОТОРЫЕ из нас, девченок, даже сначала верят!!!! Фу, как противно, когда над тобой так издеваются!!!

0

36

Да зачем им писать, нужны они, они звёзди с читают себя выше бругих!! Девчёнки парней на планете классных ооочнеь много, только выбери... а они пусть дальше звездятся...

0

37

Reyley
В чем-то ты таки права, но почему-то, такие, как Саша Головин привлекают девченок намного больше, чем кто-то обыкновенный. В нём есть то, чего нет у других.

0

38

Link@

Знаешь,чем они(Саша Головин,Аристарх Венес.....,и т. д.)нас привлекают?  Обаянием-это понятно,но ещё мне кажется тем,что они не доступны для нас!

0

39

Вот это ваще точно, будь например тот же Саша или Артур моим одноклассником и в то же время звездой (пусть даже мирового масштаба) я бы к нему так НЕ ОТНОСИЛАСЬ!!! Или если бы он (они) жил в соседнем доме....

0

40

Светик
А я даже не знаю... Может, если б Аристарх был моим одноклассником (или Саша), я б наверное всё-равно влюбилась...

0

41

Просто онизвезды и поэтому они нас привлекают.Ну меня так точно поэтому.Они клевые,много чего добились и добьются больщего,ведь жизнь длинная.Ну и на личики они миленькие такие :pardon:

0

42

Ой!!! личики не то слово!!!

0

43

;) Люди, кто ни-будь знает  как можно связаться с САШЕЙ ГОЛОВИНЫМ???

0

44

Инесса если бы знали,давно бы написали!!!1

0

45

Инесса
Мы тут сами ждём,что нам кто-то скажет!А все почему-то молчат!!!!

0

46

ты права Юльчик!

0

47

Дааааа....некоторые думают - всё так просто "Зайду на форум там наверняка все знают как с ним связаться" прикол!!!

0

48

да уж! Если бы всё было так просто......................

0

49

Ха!!! Интересная перспективка.....

0

50

ктото может сказать где саша живёт :bye:

0

51

Натуся, в Москве :D

0

52

Ты не поверишь, но он действительно живёт в Москве!!! Сама сначала не поверила...
:rofl:

0

53

ктото знает как с сашай можно свезатся :lol:

0

54

Натуся
если бы мы знали давно бы сказали! ну может не всем,но всё же!

Отредактировано SATIN (2007-04-15 01:08:02)

0

55

жаль што никто низнает.
есле я узнаю, я вам скажу :rolleyes:

0

56

Ктото знает у сашы есьть девушка

0

57

НЕТУ У НЕГО ДЕВУШКИ!!! По крайней мере если она есть , то он скрывает это в строжайшей секретности!!!

0

58

вы знаете сашын сотавый :cool:

0

59

Натуся
:help:  :threaten:
если б знали, написали!!!! Все хотят его сотовый!!!!

0

60

ТЫ НЕ ЗНАЕШ ЕГО емаил :threaten:  :help:

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » Телефон и личные данные Саши