Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???


кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

:lol: SATIN

0

32

снежка написал(а):

Хм...ДАЖЕ НЕ Знаю..ЧТО НАПисать...ну а впринцепи не смотря на то что он завоевал (саша головин)мою симпатию..я не парюсь на счот него..потому что...почему то интуиция мне подсказывает что он не хороший человек и физически и морально!!!но а может я и ошибаюсь!?вот поэтому и хочу спросить у вас как вы относетесь...к этой всеми любимой звезде!

Меня паражает эта фраза:" завоевал (саша головин)мою симпатию" слишком самоуверенно сказано... он завоевал выши крыши симпатий.
Люди все не хорошии... идеала нет!! Что значет физически не хороший я вообще не врубаюсь...=) морально... ведь у него своя личная жизнь и он ее устроил...=)

Я к нему отношусь.. да ж не знаю... это просто человек, которого можно видеть каждый день... канешна хочется познакомиться с ним..=) но, блин, мне то нравится Макаров по всем признакам, а у Саши внешность!! он сюся!

0

33

КаТюШКа
:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

34

:D

0

35

кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???     тема странная!!! зачем по нему убиваться?! ну да он нравится большенству девушкам но я считаю что из-за него убиваться не стоит он обычный пацана просто знаменитость! :cool:

0

36

Сладкая кадетка
да,и правда из-за него не надо убиваться им надо наслаждаться,как актером!

0

37

SATIN
это точно   :rolleyes:

0

38

SATIN
это точно   :rolleyes:

0

39

ооойй..... я случайно....... :D

0

40

Ни один человек не достоин ,чтобы по нему убивались. Ведь если подумать,то надо задать себе вопрос:а надо ли это самому Саше?Рано или поздно,ему это все надоест,а возможно, даже станит противно(простите,что так говорю.)

0

41

Мандаринка написал(а):

На месте модераторов я бы закрыла эту тему,потому что она унижает достоинство актера.За глаза говорят только хорошее

это о мертвых говорят только хорошее, а об остальных - в меру своей испорченности.
по теме: убиваться, да ни в жисть
:to_babruysk:

Отредактировано Кыся (2007-11-16 19:43:43)

0

42

КысяПо теме:
Молодец!!Полностью согласна с твоим мнением!!!! ;)

Отредактировано Юльчик (2007-11-22 22:21:55)

0

43

Кыся,а мне наплевать, я все равно при своем мнении и хорошее говорят не толькь о мертвых.А если на то пошло, то их трогать по-любому поводу нельзя.Так что

0

44

Мандаринка
Прости, а что ты хотела сказать???

0

45

Мандаринка
ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЭТО ТАК ЗАДЕЛО ?

0

46

Не важно,это мое личное дело

0

47

знаешь я так не считаю потому что парней много

0

48

Головин Круче Всех!!!!!!

0

49

Zenitovec
...возможно...

0

50

Ну, это вряд ли......это просто он такой крутой по фильмам, а в жизни он такой же, как и остальные. Есть и получше.

0

51

Варенье
Согласна!!!

0

52

Представляете девочки я послала свою фотографию Головину

0

53

мдам..... Слушайте девчёнки, вы чё с ума сошли ?!... Я тут прочитала вопрос, достоин не достоин..., вы о чём вообще ?! Вы же по нему убиваетесь, вы же ноете типо мол Сашу вам подавай, только я не понимаю , а причём тут Саша ?! Я могу одно ответить на ваш вопрос: Милые девушки, мне тоже нравиться Сашка, но я его не дастаю, и раз он вам так нравиться то проявите хоть какое-нибудь уважение хотя бы к нему, и не пишите всякую ерунду, достоин не достоин , стоит или не стоит, девчёнки, да Саша в принципи достоин того чтоб его имя оставили впокое... Я уверена на 100% что за это он вам даже благодарен будет :-) Да он хороший актёр, разве вы знаете его лично ?! Нет, а как вы можете говорить что любите его ?! Я вам точно скажу, вы любите того, кого не существует вообще! Да вы сами посудите, пусть вам нравится Дима Билан(к примеру) - как и Саня Головин, а саня головин представьте простой пацан и даже не актёр, и представьте что я лично привожу вам билана и саню и я вам могу сказать на 100% что вы на саню даже глазом не моргнули бы. Девчёнки это же смешно. Любить Головина не представляв даже чё это за личность!! Или вы действительно думайте что он такой же как и на экране? эх, наивные.. вы лучше на своей родине ищите мальчишек, и в сто раз лучше Саши есть. Поймите, Александру не до вас максимум вам от него спасибо и всё)) Девчёнки да вы сами подумайте, вас МИЛЛИОН, Саня один, он чё разорвётся на всех??) это же глупо...девчёнки не загружайте себя всякой ерундой.. Актёр и есть актёр, и вам пора привыкнуть что быть с ним - шансов нет, а актёрам... Актёрам пора привыкнуть к тому, что у них столько поклонниц......:unsure:

Отредактировано Tane4ka (2008-02-18 11:06:24)

0


Вы здесь » Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru » САША ГОЛОВИН » кто считает..что саша достоин того чтоб девчонки убивались по нему???