Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Осенью вроде будет третий сезон....хотя не уверена...

0

212

Девчонки,коль у вас там всё закончилось,то,чтобы не заканчивать темку,расскажите нам,что будет!!!???Мы будем писать наши серии,а вы рассказывать!!!
Вот,у нас Рита и Макар узнали,кто их предки!Как эта ситуация разрулиться???
А Василюк будет с психологом???Он уже к ней подходил,как к психологу,а она ему намекнула,что ещё не всё потеряно!!!!
Жду ответа!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

0

213

Макс на это отреагирует вроде норм! А вот отец Макса на это очень плохо отреагирует!Он будет подговаривать Макса бросить Риту, но Макс против этого!!!Но всёже непомню точно через сколько серий они расстанутся!!! Но не изза того что мер сказал Макару, а Рита придёт к Максу дома т.к. она поссорилась с дядей ( Воронцовым) из за того что он узнал что Рита  забрала диск у него! и она увидела у Макса фотку Полины Сергеевны!и она заберёт с тумбачки папку ( у тебя была серия про папку??)и после этого они Рита с Максом поругалась! и в итоге в последний серии 2 сезона Рита уезжает в Москву оставляю свой  новый номер Соболю!а Соболь хотел отдать её номер Максу, но он отказался и Соьболь точно они порвали её номер и на этом померились!( Макар и Соболь!)

С Василюком и психологичкой нечего не понятно а ему дали новое звание!покачто они ток на ты перешли и всё вроде!!!!!

Отредактировано Сладкая кадетка (2007-05-19 11:25:37)

0

214

Кадетство будет продолжаться с 21 мая в 18:00 ;)

0

215

Сладкая кадетка
Про папку у меня серии ещё не было!!!Да и про диск тоже!А что там Сырников и его семейка???Я знаю,что в последней серии Сухой и Оля решают пожениться?!Это правда???

0

216

Это они шутят!!! :rofl:

0

217

а чем закончился второй сезон?

0

218

Василюк,прапорщик,кадеты и все их подружки.Поехали на шашлык.

0

219

Ленк@
Кадетство не продолжается, оно повторяется! Вроде...

0

220

Я это знаю.Моя сестра похазяйничела.я её убить хотела

0

221

Ленк@ написал(а):

Я это знаю.Моя сестра похазяйничела.я её убить хотела

ТОЖЕ СЕСТРЁНКА ЛЕЗЕТ КУДА НЕ ПРОСЯТ ?

0

222

Да.Всё время!!!

0

223

У меня двоюр. брат залез в комп и удалил мой реферат!

0

224

Дауш

0

225

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ..... Я КАК ВАМ ВСЕМ ТРЕТИЙ  СЕЗОН...ДУМАЮ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ СУПЕР.....!

0

226

А чего эту темку забросили-то???Вроде как 3 сезон,а никто ничего не пишет!!!

0

227

Юльчик
Действительно!

0

228

Варенье
Мне так обидно,что Оля и Сухой никак не помиряться!!!!!=(((((

0

229

Юльчик
Ага...такая пара была...

0

230

МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ СВЁ РАВНО ВМЕСТЕ БУДУТ !!!

0

231

БЛИН, ЧЕ ИНТЕРЕСНО ИЛЬЯ С КСЮХОЙ ДЕЛАТЬ БУДУТ ???

0

232

А может, это опять какая-нибудь ошибка?

0

233

Та как тут может быть ошибка???И разве у них одна уже была???

0

234

Ну, ведь была ошибка в случае с Соболевым и его девушкой. Может, какой-нибудь врач опять напился и сказал, что у Ксюши будет ребенок.

0

235

Варенье
Нет,похоже она сама проверяла!!!
Хотя я рада,что она беременна!!=)))

0

236

Юльчик
Я тоже рада, но судя по рекламе сегодняшней серии, она поссорятся! :O

0

237

Варенье
Девчонки,у вас кадеты раньше идут,чем у нас!???!
Просто у нас не было такой рекламы,или я не видела!!=))

0

238

6.11.07
Анжелка приглашает друзей на свой день рождения. У нее есть план, как провести этот праздник с пользой... для личной жизни некоторых гостей. Мать Олеси, девушки пострадавшей в аварии, расспрашивает Полину о Макарове – она заметила, что Максим понравился ее дочери. А Полина узнает, что Макаров искал в больнице именно ее и решает ему позвонить. Сырникову и Синицину грозит отчисление

7.11.07
За Сырникова просит отец. Удастся ли Ротмистрову уговорить генерала Макарова отменить приказ об отчислении сына? Между тем рапорт об увольнении пишет один из офицеров... Анжелка и Перепечко хотят помирить Ольгу и Сухомлина. Получится ли у них? А Трофимов обретает настоящую боевую подругу – его соседка Катерина, оказывается, может постоять не только за себя...

8.11.07
Макаров снова встречает Полину. И не ее одну...Трофимова потянуло на любовную лирику – теперь он пишет стихи! Но неожиданно поэзия становится причиной конфликта... А у Степана Перепечко бессонница, он вспоминает клятву на крови, Синицына, Левакова и вообще, думает о жизни. Макаров приходит к Полине, чтобы объясниться.

9.11.07
Катя просит прощения у Трофимова. Трофимов сердится, под горячую руку ему попадает Макаров и выслушивает очень неприятное мнение о себе. Выдержит ли дружба это испытание? Макаров «говорит по душам» с бывшим мужем Полины. После разговора тот идет разбираться с Полиной, а Полина приходит... к Макарову...

0

239

Как вы думаете, с кем будет Макаров: с Полиной или с этой девчонкой, с которой он познакомился в больнице?

0

240

С ПОЛИНКОЙ НАВЕРНО !!!

0