Сериал Кадетство только на www.ctckadetstvo.narod.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение серий -)

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! Как Полина могла так поступить с Максом??? Мне показалось, что она стала совсем хорошо к нему относиться!!! Улыбается ему постоянно....я не понимаю её!!! "Я через месяц выхожу замуж..."

Бедный Маским......

:(    :(    :(

0

122

Светик
ТОЧНО............. :(  :sorry:  :sorry:  :sorry:
КАК ОНА МОГЛА.......... :mad:  :threaten:  :threaten:

0

123

:fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

124

А я не понимаю Макса и Вас, вы сами подумайте как может 15 или 16летний мальчик встречаться с теткой старше его на 9 лет! Да, любви все возрасты покорны, но, блин, это не риально!

0

125

Катюшка, ты права, просто нам его очень жалко :sorry:

0

126

Мне тоже жалко.

0

127

Он зря с Ритой так поступил, неужели непонятно, что Полина никогда не станет "его девушкой"...

0

128

Светик
ты права! мне Риту тоже очень жалко,какое у нее было лицо когда она их увидела! :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :swoon:

0

129

:sorry:   Бедная, бедная РИТА..........

0

130

ВОТ-ВОТ.НА ЧТО ВООБЩЕ МАКАР РАСЧИТЫВАЛ? А РИТА ВСЁ РАВНО ЕГО ПРОСТИТ

0

131

ЛАМПАМПУСИК
ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ?? :/  :/  :/

0

132

Так ей и надо, Соболя так кидать беспантова так ничего, вот пускай тож помучается....

0

133

Извените,но почему Рита бедная????Я так не поняла,что он ей сделал???

0

134

Юльчик
вот я о том же.....

вот только я не поняла, зачем Полина так сделала, мож она тоже чувствует что-то к Максу???

А ещё такая радость, Ксюха приехала)

0

135

Она чувствует, вернее начала чувствовать к НЕМУ привязанность, но сама испугалась этих чувств....и вот результат!!!!!! Плачевный правда.....Ритка то совсем зачахнет, но ничего - он скоро перед ней извиниться! Какие всё таки серии.....просто убойные, правда???

0

136

Девчонки!Можно не писать,зачем ТАК СДЕЛАЛА???Прошу в 101 раз,пишите пожалуйста полностью,чтобы такие как я могли понять,о чём речь???!!!!!!Задаю вопрос снова,что сделал МАКСИМ и ПОЛИНА,что всем стало плохо??? ^_^

0

137

Юльчик,он встречался с Полиной, а Рита увидела!Вот.Убежала со слезами.а Полина наврала Макарову что собирается замуж,чтобы он опять нена что не расчитывал,хотя ей наверно самой плохо от этого.

В этой серии(сегодня)Рита придет к макару с букетом чайных роз,подаст ему и скажет все чтоумает о нем!

0

138

Она сказала.....но от этого всем только хуже.........мне так её жалко!!! Она ушла от Маска ВСЯ В СЛЕЗАХ!!! Такую речь ему сказала "Держи вот, это китайские розы, ты же любишь дарить девушкам цветы...я восхищаюсь твоим лецимерием....ты сволочь МАКАРОВ!"     (ушла)

0

139

да..............................

0

140

...........

0

141

ещё так было

0

142

а потом так!!!

0

143

И вот так!!!!!!!!

0

144

Светик
было,было................. :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

145

SATIN написал(а):

ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ??

Я ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛА.СЛУШАЙТЕ,СЕГОДНЯ РЕАЛЬНО СЛИШКОМ СЕРИЮ ВЫДАЛИ,СТОЛЬКО ВСЕГО В ОДНОЙ. ЖЕСТЬ !!! У РОТМИСТРОВА НАТАША РОДИЛА. Я,БЛИН ЧУТЬ САМА НЕ РОДИЛА (В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ) КОГДА ОН К НЕЙ В ДЕРЕВНЮ ЕХАЛ, ЕЩЁ ЭТА, ЕГО БЫВШАЯ, ПОЕХАЛА. УЖАС !!!

0

146

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

СЛУШАЙТЕ,СЕГОДНЯ РЕАЛЬНО СЛИШКОМ СЕРИЮ ВЫДАЛИ,СТОЛЬКО ВСЕГО В ОДНОЙ. ЖЕСТЬ !!!
У РОТМИСТРОВА НАТАША РОДИЛА. Я,БЛИН ЧУТЬ САМА НЕ РОДИЛА (В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ) КОГДА ОН К НЕЙ В ДЕРЕВНЮ ЕХАЛ, ЕЩЁ ЭТА, ЕГО БЫВШАЯ, ПОЕХАЛА. УЖАС !!!

не говори...............

0

147

Жесть.......что то все серии стали ЖЕСТЬ!!!

0

148

ТОЧНО !!!

0

149

Вы сказали,что Полина наврала про замужество.А как это было?Что там Соболев?А мать Сырникова?

0

150

Макаров сама с собой в шахматы иглал....  :haha:  так смефно было :lol:

0